четверг, 18 апреля 2019 г.

весенние АТС

       Вот на дворе уже вторая декада апреля, до лета осталось совсем немного. С каждым днем солнышко светит ярче, а день становится все длиннее. Как же приятно проснуться утром, а за окном уже светит солнышко (такое манящее и бодрящее, сон как рукой снимает). Весеннее настроение проникает в каждую клеточку. А с чем же ассоциируется весна? Конечно же с прилетом птиц, появлением первых зеленых листочков и первой травки. Скорей бы уже, а то у нас тут утром снег выпал. Зима никак не хочет отступать и сдавать свои позиции. 

          Блог "Секрет вдохновенья" предлагает как раз подходящее под весеннее настроение доску вдохновенья "Nice green".


       Основные оэ-зеленый цвет, мох, дерево, растительный принт и т.д. (смотрим условия задания). В моем случае - это дощатый фон, мох, зеленый цвет, цветочный принт  из замечательной бумаги коллекции "Purr purr" от Скрап мир с которой я участвую в галереи постоянных читателей апреля



    
    Ну и конечно же не могла пройти мимо задания "Милые животные" от "Воронежского скрап клуба". Обязательный элемент именно животное (ни насекомое, ни птица), а именно животное. У меня милые зайчики.


Переходим к АТС, надеюсь Вам понравится






















6 комментариев:

  1. АТС-чки - просто прелесть!Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные АТСочки! Очень интересная серия! Большое спасибо, что творите с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный контраст розового и темно-бирюзового с зеленым... Все "прелести" переходного периода с нежностью и экстремальным изменением погоды на лицо )) Милые животные трогательно дополняют весеннюю историю!
    Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  4. Обилие различного декора отлично смотрится на деревянном фоне карточек. Словно каждый зайчонок находится на цветочной полянке. Чудесная серия! Спасибо, что творите с ВСК.

    ОтветитьУдалить