воскресенье, 10 марта 2019 г.

альбом четыре сезона.

     Хочу принять участие в задании от блога "Интер нить" с обязательными элементами чипборд и лепнина/пластик. Уже просто не представляю свои работы без чипборда, в моих работах он уже давно стал обязательным элементом. 

       А также в тематическом задании "Цветы "от Камчатского скрапклуба. Можно даже не гадать на кофейной гуще, обязательными элементами задания являются цветы, причем не менее 5 штук в цветочной композиции. 

       По данным заданиям у меня сложилась вот такая обложка для альбома. Альбом уже был готов, но без обложки, а тут такой повод для того, чтобы закончить работу и получить возможность показать его не только в блоге, но и знакомым.


А ниже весть альбом с его разворотами и дополнительными страницами
Зима с ее новогодними атрибутами















 Весна с весенними пасхальными зайчиками и яйцами.

 Лето с его зеленью, цветами и щебетом птиц.





Яркая желто -красная осень с ее урожаем и готовящимся к отлету перелетными птицами.








13 комментариев:

  1. Весело, празднично, радостно! Замечательная работа! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красочно и душевно! Пожалуйста добавьте банер задания от Камчатского СК)) Спасибо за участия в задании, творите вместе с Камчатским СК

    ОтветитьУдалить
  3. Какая огромная работа проделана. Альбом замечательный получился🤗. Благодарим за участие в заданиях от Камчатского СкрапКлуба Ждём Вас снова

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за приятные отзывы.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как же я банер проворонила, исправлюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная обложка. И потрясающие цветы на ней! Внутреннее наполнение конечно хочется посмотреть в живую! Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, приятно читать отзывы, особенно если понравилось. Да, согласна, сама люблю рассматривать в живую,в это время хочется всё потрогать, пощупать. Ощущения совсем иные.

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый сложился альбом для маленькой звездочки! Многодетальный, яркий. Хочется рассматривать. Разворот с воздушным особенно покорил! Вот бы фотографии еще посветлее были. Благодарим за участие в заданиях от Камчатского СК.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, как приятно слушать положительные отзывы

    ОтветитьУдалить
  10. Офигенный альбом! Очень понравилось как выбранная цветовая гамма бумаги и украшей отражает сами фотографии!!! Ещё больше раскрывая сами изображения! Очень круто! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  11. Рада, что мой альбом нравится, столько сил в него вложено

    ОтветитьУдалить
  12. Какой замечательный, насыщенный альбом получился, Оля! Радостный и теплый! Так замечательно, что он не остался в недоделках и украшает ваш дом!
    Не стесняйтесь добавлять свою работу в комментарии после закрытия Линки. Как правило, такие работы принимаются к рассмотрению в конкурсы, ведь мы все люди, и обстоятельства, не позволившие сразу добавиться у всех бывают...

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за теплые слова, буду знать

    ОтветитьУдалить