понедельник, 13 мая 2019 г.

космический альбом

           С греческого языка понятие «космос» обозначает устройство, порядок, стройность. Еще в Древней Греции философы рассматривали Вселенную как гармоничную упорядоченную систему, которой сопоставлялись хаос и беспорядок.  Под космосом подразумевается нечто единое, которое подчиняется общим законам и находится за пределами атмосферы Земли. Источник: https://kratkoe.com/soobshhenie-o-kosmose/.
  Как же хочется попасть туда за пределы атмосферы, за пределы нашей планеты Земля. И как бы было замечательно стать космонавтом, отправившись в далекое путешествие навстречу  новому и неизведанному. Но это всего лишь мечты пока не осуществимые в реальности, но осуществимые на бумаге и воплощенные в виде космического альбома в котором можно оставить кучу воспоминаний и впечатлений испытываемых здесь и сейчас. 

Мой космический альбом:











  









 Участвую в заданиях
- от Скрап клуба Екатеренбурга с заданием "Космос", где обязательными элементами являются земной шар, ракета, планеты, звезды.


- от блога "Button Craft"с заданием "Американский стиль" с его яркими принтами, которые очень подходят для детских работ.


ну и так как большая часть альбомы выполнена  с использованием бумаги от производителя 
"Скрап мир", конечно же хочется попасть в галерею постоянных  читателей мая 



3 комментария: