воскресенье, 10 марта 2019 г.

шоколадница

      Уф, сколько же за последнее время праздников: и "День всех влюбленных" и сугубо мужской на 23 февраля - "День защитника отечества", и два дня рожденья, и конечно же 8 марта. Праздники, праздники, праздники, а что нужно на праздник, конечно подарки, особенно если это касается женщин. Как же можно женщину оставить без подарка. А что нужно сделать с подарками. Конечно упаковать. По этому поводу у меня сложилась еще одна шоколадница, но уже в нежной цветочной гамме, а пользовалась я при ее создании вот такой нежно-воздушной доской вдохновения от блога Button Craft" с ее нежными розами и нежной цветовой палитрой. Вдохновением для создания моей шоколадницы послужили многочисленные цветы из доски вдохновения. 


Также участвую в задании от блога "Интре нить" с обязательными элементами чипборд и лепнина. В моем случае лепнина в виде птички и маленького ангелочка, который спрятался в многочисленных цветах. А чипборд в виде ажурного круглого элемента, который также почти затерялся между многочисленных цветов, но продолжает придавать незаменимый эффект многослойности и нежности. 


Вот такая у меня получилась шоколадница, хочу показать на трех фонах, не смогла выбрать лучший










  

7 комментариев:

  1. Какая мнгодетальность и многослойность! Чудесная получилась шоколадница)) Спасибо за участие в задании! Интернить

    ОтветитьУдалить
  2. Такая весенняя шоколадница, столько деталек, супер! Спасибо, что творите с ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово слышать положительные отзывы

    ОтветитьУдалить
  4. Такая милая растрепанность цветущих веток на ветру.
    Спасибо от СкрапПуговки, Ольга.

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Какая шоколадница сама по себе уже "вкусная"!!! Очень фундаментальная работа! Понравилось! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить